Высокий пульс без нагрузки

Спрашивает: ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА САТТАРОВА
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: ИБС, ХСН, П форма артимии
Здравствуйте, аритмия постоянной формы. Фибриляция предсердий ХСН 3-4, ИБС пульс от 70 до 110 давление норм 116 на 66. Слабость, С трудом встаю на ноги, чтоб сходить в туалет. Принимаю: конкор 7,5, Верошпирон 50, Торасемид 5, Вальсакор 80, Эликвис 5 утром и вечером, Триметазидин. Наблюдалась у кардиолога в поликлинике 8 г. Краснодара - врач уехал в другой город, с июля попасть не могу - нет талонов или болеет. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте при мерцательной аритмии пульс до 100 это норма, рекомендую вам сделать холтер для выявления возможной блокады