Как снять головную боль похмелье

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, я не пьющая, после дня рождения выпили очень много водки и болит голова уже вторые сутки.
Вчера приняла 10 штук активированного угля
Спустя несколько часов приняла 2 таблетки Цитрамон, вечером ещё 2 таблетки Цитрамон, ночью таблетку анальгина, утром таблетку суматрипан 50мг дало очень сильную побочку в виде сдавления в груди и в горле. Но голова на полдня прошла. К вечеру снова заболела 2 таблетки мигрениума не помогли. Давление не умею мерить, аппарат показал 120 на 70.
Небольшой озноб, вялость, страдаю хронической железодефицитной анемией в стадии ремиссии
Доктор помогите пожалуйста мне очень тяжело работать.
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 мая 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-05-30 22:34
Здравствуйте, Елена.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течении 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.
Елена 2022-05-31 22:22
Благодарю Вас, Вы оказались правы, нужно было время, пришла в свое обычное состояние, причем внезапно, после повторного приема мигрениума похмелье прошло, на начале третьих суток.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-05-31 22:57
Рада была помочь. Выздоравливайте.