Мигрень во время беременности

Спрашивает: Карина90sweetBru
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Прошу помощи у Вас! Забеспокоил такой недуг как мигрень, очень болит голова! У меня 6ая неделя беременности. Подскажите, можно ли что нибудь принять от боли? Боль постоянная в течении дня. К своему доктору попаду только в четверг. Раньше принимала суматриптан, но теперь его нельзя. Помогите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-06 21:13
Здравствуйте. Вы можете принять траумель-с и спаскупрель по 1 таблетке под язык при возникновении головной боли.
Карина90sweetBru 2016-12-07 08:45
Спасибо! Голова продолжает болеть как и всю ночь так и на утро уже сил нет! Надеюсь помогут таблетки которые вы посоветовали