Головная боль, покалывание или лечение не помогло лечения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, обращалось к Вам по поводу головной боли, которая не прекращалось от приема обезболивающих. Обратилась к неврологу было назначено лечение
диакарб 1/2 таблетки утром натощак 3 дня пить,2 дня перерыв
нейробион в/м через день 6 уколов
панангин 1 *2 таб 1 месяц
толизор150 на ночь 20 дней
мазь випросал B
Вы еще посоветовали глицин 3 раза в день.
Боль постепенно прошла. 2 недели голова не болела, а в прошлое воскресенье позволила 2 стакана шампанского, и боль вернулась снова. И вот уже неделю болит постоянно почти, та же история повторилась. Еще немеют кончики пальцев, во время работы. Ночью, или во время сна, голова проходит, встаю и боль потихонечку возвращается.
К неврологу записана на 1 сентября, раньше не попаду. Что это такое опять случилось? Уже с ума схожу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

5 ответов

Оксана 2017-08-28 19:43
Голова болит уже адски, как будто били по голове и за волосы таскали. Боль больше справа. МРТ которое делала 2,6 года назад, показало умеренную энцефалопатию. Таблетки не помогают никакие, что делать не знаю. Помогите пожалуйста. Может быть это уже опухоль?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-28 20:45
Здравствуйте. Примите Андипал по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 5 дней. Спазмалгон по 1 таблетке 2 раза в день после приёма пищи, приём 5 дней. Спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 14 дней. Необходимо провести доплерографию сосудов головы и шеи.
Оксана 2017-08-28 20:57
Огромное спасибо за ответ, спазмалгон и андипал уже пила, правда у меня спазган, не помогают, завтра куплю Спаскупрель, сегодня уже негде. А почему голова снова начала болеть?
доплерографию сосудов может назначить в поликлиники, или сразу идти в частную клинику?
Вам огромное спасибо за ответы!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-28 21:05
Это реакция вашей вегетативной нервной системы на алкоголь. Если данное оборудование есть в поликлинике (доплер) то процедуру могут назначить, это вы уже можете выяснить у себя в поликлинике.
Оксана 2017-08-28 21:20
Спасибо Вам большое, еще раз. Всего Вам самого хорошего!