Головная боль при НЯК. Чем снять?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста чем снять головную боль при НЯК в стадии обострения?
Пью Салофальк, Закофальк и Дюспатолин. Но голова сутки болит адски. Насколько я знаю некоторые обезболивавшие препараты только нанесут вред кишечнику при НЯК.
Подскажите обезболивающее для однократного применения.
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-15 16:59
Алена! Если у вас повышено АД, то нужно принять таблетку для снижения давления. Если головная боль связана с мигренью, то можно принять солпадеин расторимый - 1 таблетка. Всего доброго.
Платная консультация
Алена 2019-04-15 17:05
Елена Владимировна!
Спасибо Вам огромное за ответ:)