Больше недели болит голова в висках

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Варикоз нижних конечностей.
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня сильные головные боли в височной и лобной частях уже рочти две недели непрерывно. Принимаю одновременно по одной таблетке парацетомола и цитрамона, боль утихает на пару часов, потом заново пью таблетки. Когда утром просыпаюсь голова уже болит. У меня сильная раздражительность, ещё перед критическими днями у меня болит голова 1, 2 сутки, обезболивающие не действуют.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-02 22:34
Здравствуйте.
Головные боли- повод для осмотра, обследования и лечения у невролога. Обезболивающие не лечат, они дают временный эффект. А Вам нужен диагноз и квалифицированное лечение. Без явки к неврологу это невозможно.
Всего доброго.