Мучает сердцебиение и экстрасистолы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, болею поставили гайморит зеленые выделения макросы густые пью антибиотик с сегодняшнего дня Клацид 500 мл и эреспал после него вчера вечером не могла уснуть чувствовала сердцебиение сильное может ли быть из-за эриспала? Сегодня болит голова чувствую сердцебиение когда встаю голова ещё сильнее болит иду и чувствую как сердце как переворачивается и так раза по три сразу и отдаёт сердцебиением жутким прямо стуки по всему телу и после испуг (и так вот если хожу. Утром выпила эриспала сиропа дозу 30 мл может быть из-за него? Но больше не принимала эриспал сегодня, или это из-за головной боли и общего болезненного состояния просто до вчерашнего вечера я чувствовала сердцебиение но думала на колдоекс таблетки но что бы сердце так скакало внутри беспорядочно по три раз это только вот с сегодня! Что делать? Анаприлин поможет можно его пить с эриспалом? Или лучше беталок зок пить начать что бы не случилось какого-нибудь приступа, мне страшно я дома одна. Или вызвать скорую они могут что-то сделать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Скорее всего эти нарушения ритма из-за общей интоксикации. Попробуйте сейчас принять корвалол 30кап. Можно половинку анаприлина. Напишите через полчаса.
Татьяна 2018-02-07 21:06
Спасибо, я уже приняла таблетку анаприлина стало лучше но это временный эффект просто можно ли эриспал продолжать вместе с таблетками принимать хотя бы тогда когда совсем не хочется чувствовать сердцебиение или лучше корвалолом снимать у меня только он есть
Эреспал можно приниматьь вместе с анаприлином/беталоком и корвалолом. Попробуйте снизить дозу эреспала.
Татьяна 2018-02-07 22:37
Спасибо вам большое