Как скинуть вес после родов

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне 21 год двое детей, когда забеременела первым ребёнком весила 64 после вторых родов год 5 м прошло не как не могу придти в свой вес уже мучное не кушаю не хлеб сладкое не ем ем здоровую пищу, не как не могу сбросить вес дома занимаюсь? Что это может живот не как не удет. Я переживаю что так и будет? Может какой то препарат нужен? Или обмен веществ нарушен или это гормоны я не знаю
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-09-27 13:00
Добрый день
Напишите мне свой вес рост и подробно ваше питание в течении дня будем смотреть что надо изменить
Платная консультация
Аида 2016-09-29 08:11
Рост 163 вес 74! С утра встаю пью конечно чай с кусочком хлеба. Потом до обеда я ни чем не питаюсь. Обед приходит суп постный второе я ем маленькими порциями куриную котлету паренную с салатом. На ужин так ничего и не могу поесть и потом стараюсь не кушать но мой вес не уходит стоит на одном месте что это может быть я и физические нагрузки делала взвешиваюсь вес такой же.
Аида, здравствуйте! Если ещё актуально, каковы Ваши параметры сейчас?