Как сказать маме что хочу носить колготки?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в 12 лет как то раз мне мама предложила купить на меня колготки, но я отказался чуствуя себя взрослым а в 13 лет я был у однокласнницы в гостях сидели пили чай и она случайно опракинула графин с водой мне на брюки после этого мне надо было высушить брюки и вместо брюк дала свои колготки при ней я не стеснялся и не боялся быть в колготках наверно после этого случая мне захотелось носить детские колготки но я очень стеснялся и боялся сказать маме чтоб купила колготки щас мне уже 16 и меня все еще желание носить детские колготки но стесняюсь идти сам в магазин и незнаю как сказать об этом маме и нормально ли что я хочу носить колготки?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-13 18:06
Здравствуйте, Максим.
Скорее всего, такое поведение связано с формированием Вашей сексуальности. Криминального в этом ничего нет. Но если данная особенность закрепится, то нужны будут дополнительные стимуляции для классических половых отношений.
Маме сообщать об этом не обязательно. А вот поработать с психологом на данную тему стоит.