Как сбросить вес

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне 44года худой я не была. Как то в одном покосе. Но за последние год набрала очень много (что случилось не знаю. Ем не много! Даже иногда вообще ничего не ем! Появился живот.что делать не знаю. Подскажите.
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-24 15:05
Добрый день Марина
Для того что бы вам помочь, мне надо знать и ваш рост, вес, и все что вы едите и все ваши заболевания. И всегда результат более результативный если работать индивидуально.