Как расшифровать фото

Спрашивает: Юла
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста можно ли забеременеть с такой спермограммой? И если это подозрение на воспаление то к кому идти андрологу или урологу? Пытаемся забеременеть год и не получается. Не знаем к кому обращаться. По женской части всё в порядке
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-29 20:38
В анализе имеются признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления. Мужу к андрологу(урологу), жене к гинекологу.