Урология андрология

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте ещё хотел спросить по поводу урологических заболеваний четвёртый год у меня периодически зуд ануса а рядом с ним, промежностью образовывается болезненность кожи покраснение и сыпь мажу кремом временно проходит но до конца нет вот уже четвёртый год не вылечивается что это такое может быть?
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-06 08:32
Причины могут быть разные-от дерматита, до глистной инвазии. Сдайте кал на яйцеглист и покажитесь дерматологу.