Апатия, усталость, проблемы в постели, бывают перепады настроения

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма с 3х лет
Здравствуйте, проблема в том, что довольно долгое время меня проявляются эти симптомы. Проблемы в постели с не постоянным лебидо. То я голодный и готов накинутся на жену с порога, то вообще нет желания. По времени, желания может не быть неделю или больше, а затем все приходит в норму. Но все равно, я не всегда уверенно чувствую себя. Меня на второй раз очень редко хватает. Женщин у меня было мало, в детстве я был полным и не уверенным. Затем я похудел и уверенности немного набрался и через несколько лет женился. У меня есть поталогия, 3 яичка, они разные по размеру. В одной половине машонки оно крупное, а во второй одно поменьше и третье маленькое чуть больше горошины. По этому вопросу не у кого не консультировался. Ещё лечил восполение простаты антибиотиками, после того как застудил.
Если сложно дистанционно что-то сказать, подскажите, к какому врачу обратится - андрологу, урологу, эндокринологу, психологу. Может анализы на гормоны сделать?
Спосибо за внимание.
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-26 20:33
Половое влечение может меняться. У каждого своя половая конституция и сексуальные возможности. Если один половой акт проходит успешно-это может быть ваш вариант нормы. По поводу яичек нужно выполнить УЗИ органов мошонки и обратиться к андрологу(урологу).