Не удовлетворённость половой жизнью

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация
Я не удовлетворён сексуальным аспектом в своей жизни. Жена больше чем на одну палку не даёт Меня это напрягает очень. Ананизм не выход. Женщину искать на стороне тоже не хочу Она в постели прекрасна только после алкоголя. Таеая вообще супер минет делает только в этом состоянии. Поза только миссионер. А так хочется и раком, и по всякому когда трезва как долг отдаёт. хотя конечно и ласкает. У неё грудь просто сказка 5 размер. Я одно время подумал: загуляла. С ней поговорил. Она клянётся: нет. Подруга говорит: это не обосновано. И на этой почве у меня комплекс. Что я не интересен в постели. Купил селденафил. Акты стали долгие Я слышу как она кончает Просто кайф. Но вторую не даёт поставить. Еак с ней договариваться? Вот такая тема.
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-01 16:02
Потребность в сексе у всех разная и во многом обусловлена типом половой конституции. Вам нужно учитывать особенность жены. Если ей это доставляет дискомфорт-не нужно настаивать.