Проблема в постеле

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Мне 21 год, начала жить полноценно половой жизнью с 20 лет. До 20 лет были попытки лишиться девственности но было больно, гинеколог поставил диагноз "вагинизм". Сейчас живу половой жизнью со своим парнем, но во время полового акта ничего не чувствую. При мастурбации (стимуляция клитора, мастурбирую с 16 лет) получаю удовольствие, дохожу до оргазма. Техника "мост" тоже не помогает, помогите пожалуйста, очень хочу быть полноценной.
Добавлен: 18 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-18 21:01
Техника моста должна помочь если  есть чувства к партнеру. Лучше посетить очно сексолога
Платная консультация
Надежда 2018-08-18 21:07
Скажите пожалуйста, а мне вообще можно помочь? Можно ли решить мою проблему
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-19 16:20
Да, проблема разрешима.