Несовместимость по времени

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, почти год живу половой жизнью. С одним парнем (ему 20, и ч у него не первая). В сексе меня все устраивает, но есть проблема. Для меня идеальное время близости -15-20 минут, для моего партнера -это около часа. Мне хватает одного раза, а для него это только "разогрев". Ему это не нравится, т. к. ему этого мало, да и в первый раз не такой ярких оргазм, как во 2 или даже 3 раз в течении дня. Подскажите, можно ли решить эту проблему? И нормально ли вообще такое желание секса?
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-13 09:06
Потребность в сексе у всех разная и во многом связана с типом половой конституции. Обычно со временем у мужчин интенсивность половой жизни с постоянной партнершей снижается(иногда через несколько месяцев или в ближайший год-два). Но в любом случае нужно искать компромисс.