Заключение уролога расшифровка, планирование беременности

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мужу 31 г. Пытаемся забеременеть 4 года, безуспешно. То у меня, то у него проблемы. В мае 2016 у него была операция варикоцелле. Далее прыгала спермогоний. Помогал Бруди +, но сейчас не помог и лущение, что стало только хуже. На сегодня он сдал март-тест (отрицательный результат) и спермограмму (фото прилагаю). Пошёл с ней к врачу и ему назначили странные, на мой взгяд, препараты (фото заключения и назначения прилагаю). Подскажите пожалуйста, действительно ли они нам помогут?
Добавлен: 21 апреля 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-21 17:06
УЗИ мошонки выполнено без исследования сосудов и пробы Вальсальвы. Нужно повторить в другом кабинете УЗИ для исключения рецидива варикоцеле
Платная консультация
Юлия А. 2018-04-21 18:02
Странно, супруг именно настоял на УЗИ, для того, чтоб исключить варикацелли. Скажите пожалуйста, если мы имеем право затребовать переделать УЗИ?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-21 19:41
Вряд ли вам сделают бесплатно. Найдите хорошего специалиста
Платная консультация
Юлия А. 2018-04-21 20:17
Спасибо. Значит, пока нам не покупать препараты? Я читала про спематон. Он вроде как от тератооспермии, которую поставили в диагнозе.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-21 21:41
Пока не выполните УЗИ не покупайте
Платная консультация
Юлия А. 2018-04-21 22:08
Спасибо за консультацию!