Консультация уролога и расшифровка по фото

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сдал общий анализ мочи, но к врачу попасть не смог. Могли бы вы расшифровать анализы по фото?
Добавлен: 13 октября 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-14 09:30
Выявлены соли, которые могут образовывать камни в мочеполовой системе, Нужно выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря
Платная консультация
Александр 2021-10-16 09:54
Большое спасибо, сделал сразу узи. Узи показало что всё в пределах нормы, но на всякий случай прописали таблетки.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-16 17:55
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Евгений 2023-02-03 20:14
Здравствуйте. Не могу понять что у меня случилось. Часто мастурбировал в последнее время, может нарушение кровообращения или повредил сосуд. Но сильно опухла крайняя плоть. Так то у меня фимоз 2-й стадии, но проблемы такой раньше не возникало, помогите пожалуйста!