Результаты Мрт консультация уролога

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, делала Мрт брюшной полости. Так как боли в животе с левой стороны. Всё сказали в порядке. Кроме того что Лоханка с права размером 17×20мм, правый мочеточник у выхода из лоханки диаметром 8мм, ниже 6 мм. Фото приложила описания. Написали узи и консультация уролога. Подскажите пожалуйста, что будет сделать мрт почек или узи информативней? И на столько серьёзны эти увелечения?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-03 19:59
Здравствуйте. Учитывая изменения чашечно-лоханочной системы, необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анна 2020-06-03 20:47
Спасибо большое за ответ!
Значит место узи сделать Кт лучше правильно вас поняла?