Помощь в расшифровке спермограммы и мар теста уролога андролога

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, погогите рас шифровать спермограмму! Бастрые23. медленные9. непрогресивное движение5. неподвижные63. живыеиз гатегорииD42. МЕРТВЫЕ58. МОРФОЛОГИЯ. ИЗМЕНЕНННЫ68%. ПАТОЛОГИЯ ГОЛОВЫ49. ТЕЛА33. ХВОСТА4. АГРЕГАЦИЯ+. КРИСТАЛЫ БЕТХЕРА+. МАР ТЕСТ A- 11% G_5%. НА БЕСЛОДИЕ
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-25 12:50
Опишите полностью спермограмму или выложите скрин