Как работает препарат

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Иммуноглобулин выше 3000 Поллиноз Рефлюсь Астма под вопросом
Здравствуйте, ребёнок на гомеопатии уже год. Весной пошли обструкции, что которые не снимались препаратами. Итог: пульмикорт, сальбутамол. В итоге в 2 месяца назад был назначен другой препарат в разведении 1м. Однократно. После этого обструкция была легкая, появилась непонятно из за чего (примерно через 3 недели) прошла сама. Видимо маленькая дозировка аллергена была. Потом ещё через 3 недели было покашливание, через час прошло. И вот на днях снова, другие условия, но ребёнок начал кашлять и тяжело дышать. Увели, сменили обстановку. Но, постоянно появляется заложенность носа (в машине резко) постоянное чихание. Настроение завист напрямую от самочувствия. Поэтому сложно сказать стало лучше от того что все отцвело весной, или потому что лучше самому организму стало. Врач считает что нужно ждать. И не мало. Как понять что это его препарат и он работает?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 августа 2019 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-05 05:21
Если препарат работает, то появляются обострения старых симптомов в обратном порядке. Они протекают легче и сами проходят. Через 3 недели препарат 1 М надо повторить.
Виктория 2019-08-05 09:00
Подскажите пожалуйста, они должны обостряться и уходить больше не возвращаясь? Например обструкция? Или она может ещё вернуться несколько раз?
Как понять что точно это тот препарат
Ведь обструкции ещё и не понятно от чего
То от цветения, то от рефлюкса?
Виктория 2019-08-05 09:03
И ещё? Анализы при правильном препарате должны измениться? Через сколько? Я про иммуноглобулин
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-05 09:14
Обострения могут возвращаться, но каждый раз слабее. Анализы тоже должны улучшаться. У каждого свои сроки излечения
Виктория 2019-08-05 09:23
Спасибо Вам большое!