Как пропивать следующий курс регулона?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, экзема
Здравствуйте, я начала пить регулон не с первого дня месячных, а аж через 7-8 дней после их начала., уже пропила 18 таблеток, всегда в одно и то же время. Подскажите, пожалуйста, как мне пропивать следующий курс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-15 12:18
Здравствуйте. Продолжайте приём по схеме, допиваете 21 таблетку, делаете перерыв 7 дней и дальше идёт приём с новой упаковки.