Как принимать Утрожестан после 1 но приема

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, дисфункция яичников, в последнее УЗИ в мае поставили седловитость матки, небольшое образование в середине правого яичника, фиброма 3 мм
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников, планирую беременность, врач прописала Утрожестан вагинально вставляла 10 дней, пришли м 25.06 шли 5 дней скудно, половая жизнь активна.
1) нужно ли мне снова вставлять Утрожестан?
2) на какой день цикла?
3) как проверить могла ли я забеременеть в этот раз?
В нашем селе нет гинеколога, нет УЗИ, низ живота побаливает как при наступление месячных, потягивает, и где яичники побаливает.
К гинекологу смогу только в августе попасть.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 11:42
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ