Как принимать настойку чистотела

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит С.
Здравствуйте, подскажите 1. как принимать правильно настойку чистотела из аптеки, при миоме большого размера? И можно ли ее принимать, если у меня гепатит С? 2. Или настойку боровой матки пропить курсом?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-07-18 15:35
Лечение чистотелом при миоме не эффективно. Если выбирать из этих двух, то лучше бортовую матку. При гепатите не противопоказано