Миома матки, киста яичников

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли принимать настойку красной щетки с боровой маткой на спирту при миоме матки, кисте яичников и можно ли одновременно использовать китайские лечебные тампоны с настойкой? Врач приписывал лечение, принимала визанну, лечение не дало результатов, нашла народное средство, заказала китайские лечебные тампоны, можно ли это использовать в лечение миомы матки и киста яичников, эндометриодная киста левого яичника, дермоидная киста правого яичника.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-23 21:50
Добрый день, Мария.

Да, можете принимать данные препараты. Но эффект от них маловероятен.