Рак поджелудочной железы и печени с мехонической желтухой

Спрашивает: Василий
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у моей мамы рак поджелудочной железы и печени с механической желтухой. Первые симптомы, а именно боли в области живота начались в январе этого года. Сначала было подозрение на непроходимость кишечника, следовательно и лечение было назначено по этому диагнозу. Курс лечения прошла, две недели находилась в больнице под наблюдением врачей, но после выписки домой через два месяца боли усилились и появилась желтуха. Результаты повторного обследования показали Рак. На данный момент колют морфин так как другие обезболивающие препараты не помогают. Знакомые посоветовали настойку чистотела по одной капли увеличивая дозу каждый день до 50 капель. Что Вы можете сказать по этой настойке насколько эффективна и эффективна ли вообще? Так же подскажите по настойке армы, с дозами по одной чайной ложке на 50 гр. Воды, один раз в день за 30 минут до еды в течении двух недель и с двух недельным перерывом. И сколько можно хранить данную настойку? Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-05-21 22:17
Т. к. механическая желтуха в данном случае из-за сдавления желчного протока опухолевой тканью, то настойка чистотела вряд ли будет очень эффективна, но пробовать можно. По арме не скажу ничего - не работала.