Как принимать мастодинон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр панкреатит, джвп
Здравствуйте, У меня диагноз фиброаденоматоз молочных желёз, киста правой молочной железы. Врач назначил лечение мастодинон+ аевит. Забыла уточнить как правильно принимать мастодинон. С первого дня цикла или не зависимо от цикла можно начать в любой день? Мастодинон на 3 месяца, а аевит принимается только месяц? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-19 09:39
Капли принимать по 30 капель 2 раза в сутки
(утром и вечером), разбавляя их водой. Таблетки - по 1-й таблетке
2 раза в день, с небольшим количеством жидкости. Препарат принимают не менее 3 месяцев,
в том числе и во время менструации. "Аевит" в течении 1 месяца.