Как принимать лекарства эскузан и пентоксифиллин

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 96 лет
Здравствуйте, хирург прописал эскузан и пентоксифиллин для снижения отёчности ног. Как принимать эти лекарства: одновременно или через какой-то промежуток времени?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2015 года

3 ответа

Можно использовать их совместно
Платная консультация
Виталий 2015-04-04 15:25
Здравствуйте, мне 14 лет, хотел бы спросить в моём возрасте можно ли принимать пеетоксифиллин и в каком кол-ве его принимать. Я занимаюсь в качалке, хотел бы место аргинина попробовать этот препарат, говорят тоже хороший. Но всеже хотелось бы узнать для моего возраста принимать можно?
Здравствуй, Виталий!

Понимаю. С какой целью ты хочешь принимать пентоксифиллин. НО прочти, при каких заболеваниях он назначается! Это совершенно не аналог аргинина.
Посмотри, сколько побочных эффектов он может вызвать - от сердечной аритмии до большого кровотечения.
Внушает надежду, что предварительно спрашиваешь, это говорит уже о твоей взрослости:)

Будь здоров!