Как принимать нутризон для ребенка 8 лет?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, как принимать нутризон для ребенка 8 лет? Рост 138 см и весом 26,2 кг.
Питание нормальное, назначили как дополнение для повышения белка. Какие могут быть рекомендации для именно для детей, слышал что бывают от него запоры, что нельзя принимать лекарства параллельно, чтобы он не свертывался.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-08 21:33
Добрый день.
Эту смесь у детей применять можно.
Запоры - это индивидуальная реакция, но ребенок же будет получать не только эту смесь, а и другое питание.
Лекарства принимаются отдельно за 2 часа или после.
Рекомендации по приему должен дать врач, который видел ребенка и делал ему это назначение.
Всего доброго.