Как принимать эутирокс после передозировки. Спасибо за ответ

Спрашивает: Нина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: АИТ, гипотиреоз, варикоз глубоких вен нижних конечностей, нейропатия, атеросклероз, артроз, артрит, мигрень, вазомоторный ринит.
Здравствуйте, утром выпила эутирокс 100 мг и вечером по ошибке вместо розарта выпила еще эутерокс 100 мг. Для нейтрализации второй таблетки выпила две таблетки активированного угля и два стакана воды. Можно ли завтра утром выпить эутирокс 100 гр как обычно или не надо? Спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-10 00:28
Здравствуйте, Нина Ивановна.
Завтра Вы можете принимать Эутирокс в обычном режиме – натощак, в дозировке 100 мкг.
С уважением, Надежда Сергеевна.