Как принимать Дюфастон

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Подскажите такой вопрос. Подходит день пить Дюфастон с 16 по 25 деньцикла, но месячные до сих пор не прекратились или это уже кровотечение (не скажу что прям льет, когда только хожу в туалет. Прокладки хватает на весь день с 6 утра до 10 вечера. Не пойму в чем причина ( может какой то гормональный сбой. Так вот вопрос? Стоит ли принимать дюфастон, если кровотечение все еще не прекратилось? Или все таки дождаться когда закончит кровить и уже начинать принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-27 21:31
Здравтсвуйте! Вам необходимо сделать узи. У вас Кровотечение!