Кровотечение перед приемом дюфастона

Спрашивает: иванесса
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в январе после месячных на 9 день цикла начались небольшие кровянистые выделения, после приема у врача и УЗИ (показало фолликулярную кисту 8мм) было назначен транексан на 5 дней и с 16-25 день цикла дюфастон по 2 т. в день, на 3 мес. После первого цикла приема дюфастона месячные пришли на 4-ый день, шли 5 дней- как обычно. На 14 день цикла опять кровотечение началось, похожее на менструацию, надо ли принимать дюфастон на 16 день? Завтра выходной врач не принимает, проконсультироваться не у кого и надо ли пить транексан?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-18 11:52
Здравствуйте. Дюфастон не принимайте, Транексам 500 по 1 таблетке 3 раза в день. И пересмотрите с врачом терапию - она, очевидно, Вам не подходит. Удачи!
Платная консультация
иванесса 2017-02-18 12:02
Спасибо Вам большое