Как принемать норколут

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Холецестоз, гастрит, полиноз Постоянные восполнения по женским
Здравствуйте. У меня не было месячных два месяца октябрь, ноябрь. Затем месячные пошли и не останавливались в течение декабрь январь я обратилась к врачу назначили УЗИ прошла, поставили гиперплазия индометрии. Получила лечение в виде антибиотиков и система прокапали недели не помогло, потом ещё пила антибиотики уже в таблетках не помогло, сделали диагностическое выскабливание 12 февраля кровотечения началось сильнее забрали на скорой опять антибиотики, кровоостанавливающее препараты слава Богу закончились. С того времени месячные пришли два дня назад 29 марта назначили норколут гормон! Вопрос как его по немать и надо ли это делать
После чистки гистология показала полип уже был четыре года назад чистили
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-01 12:20
Добрый день.
Обычно назначают с 5 по 25 день цикла 1 т 2 р/ д в такой ситуации. Но лучше в вашей ситуации дюфастон.