Как принемать лактинет если нет месячных

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, родила 26.06.2017 месячных нет до сих пор, в роддоме припесали пить лактинет, как их принимать если месячных нет, а в инструкции написанно принимать с 1 дня цикла, можно их начинать пить не дожидаясь месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-01 11:21
Здравствуйте. Не стоит. Обычно просим дождаться месячных или начать прием четко через 28-30 дней после родов