Лактинет при гв, как пить

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, я 8 мес назад родила, пошли месячные после 2 мес после родов, врач прописала лектинет, врач сказала пить 21 день,7дней перерыв и новую пачку начинать, вопрос в следующем почему нужен перерыв? После недельного перерыва когда начинаю сново пить когда начинается противозачаточных эффект? И почему нельзя продолжить пить оставшиеся 7 таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-27 01:08
Лактинет необходимо принимать с первого дня месячных и принимать без перерыва, все таблетки. После приёма последней начинайте приём с новой упаковки.
Если будут вопросы обращайтесь на очную консультацию в Киеве.