Месячные после родов+противозачаточные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: У меня их нет.
Здравствуйте, я родила 5 сен 2014, путём кес сечения без осложнений. В октябре прошли лохии, и с декабря 2014, я ходила к гинекологу, стала принимать "Чарозетту", принимаю по сей день. Наследственных и гинекологических заболеваний нет. Грудью кормила с первых дней до ноября 2015. Но месячных до сих пор нет. Может это связано с приёмом Чарозетты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 15:16
Здравствуйте, это терапевтическое действие чарозетты. В любом случае нужен осмотр гинеколога и проведение УЗИ ОМТ