Как прервать беременность на раааних сроках

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Я недавно поняла, что беременна. Думаю 3-4 недели. Пару дней назад я выпила таблетку Plan B (похож на постинор) и еще выпила отвар гвоздики. Но как оказалось, таблетки пить было поздно. Я не знаю как это может повлиять на плод?
Хочу прервать беременность. Как это можно сделать медикаментозно?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-17 10:00
Добрый день, Яна.

Вы можете сделать медикаментозный аборт. Для начала вам необходимо сделать УЗИ , если действительно срок не большой потом вам необходимо обратиться к гинекологу для проведения медикаментозного аборта.