Мало выделений после медикаментозного аборта

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на третий день задержки сделала тест, две полоски. На пятый день задержки выпила 1 таблетку Мифепристона, и через 36 часов выпила 3 таблетки Мизопростола. Через 2 часа начались кровянистые выделения как при месячных, не обильные, немного покапало и на этом закончилоль, что это может значить? Может ли это значить, что беременность не прервана? Были ли у вас такие случае на практике?
Это мой второй медикаментозный аборт за последние полгода и за всю жизнь. При первом МА выделения были обильными и со сгустками, выходило плодное яйцо.
Что мне делать дальше? Узи не делала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-25 06:21
Здравствуйте! Да, возможно беременность не прервалась, обратитесь к своему врачу