Коричневые выделения через 20 дней после медикаментозного аборта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Была вынуждена сделать аборт на 6 неделях.
10.09 (выпила у врача 1-ые три таблетки) через час прийдя домой пошла не обильно кровь
11.09 днем началось кровотечение посильнее
12.09 утром выпила (последние 2 таблетки) и начало очень обильно лить со схватками (выкидыш)
18.09 выделения прекратились.
20.09 пришла на узи, увидели тонкий эндометрий, в матке пусто и аборт прошел хорошо, все вышло + увидели МФКЯ.
30 сентября начались коричнево еле красные очень скудные выделения. Не могу понять что это. Подкажите это могут начинаться месячные? Или что то не так? Прошло 20 дней после 1 таблеток для прерывания. Сегодня 1 октября я могу начать принимать оральные контрацептивы? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-01 18:53
Здравствуйте!
Да вы можете начать прием препарата.
Платная консультация
Ирина 2019-10-01 19:23
Спасибо большое за быстрый ответ!)