Пытаюсь исправить медикаментозный аборт утрожестаном

Спрашивает: Юлич
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я на 6,3 недели, выпила 3 таблетки в 15ч (медикаментозный аборт) на следующей день пожалела и передумала, в обед 11-12ч выпила 4 таблетки по 100мг утрожестан, через какое то время стала чувствовать себя как после 6 рюмок водки. Пьяное состояние. Кровяныстых выделение не было.
Если буду дальше принимать утрожестан я смогу сохранить беременность, и будет ли плод без потологий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-17 18:50
Здравствуйте! Да. Можете вероятность есть