После медикаментозного аборта показывает вторую полоску еле видную

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 20октября выпила 2 таблетки.22 октября выпила еще 2таблетки медикаментозный аборт. Сегодня 28 день месячных нет. Сделала тест показывает еле заметную вторую полоску. Болит грудь. Это беременность или что может это быть и когда начнутся месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-18 13:52
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Но если после аборта не делали УЗИ, то необходимо сделать