Медикаментозный аборт и после экстренный контрацептив

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 15 мая был медикаментозный аборт, пила вторые таблетки «миролют», 18 мая был прерванный НПА, 20 на всякий случай выпила «женале», оно никак не сработало. Это может быть просто сбой в организме после аборта, или что лучше сделать. Тесты на беременность даже сразу после аборта показывали положительный результат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

3 ответа

Евгения 2021-05-24 11:46
После НПА я выпила женале, они никакого эффекта не дали (когда пила в последний раз- они вызывали через некоторое время менструацию) может ли быть что это из-за мед. Аборта какой-то сбой в организме произошёл и поэтому никаких выделений не было после таблетки? Ещё я пью прописанные гинекологом таблетки «регулон».
Я просто думаю стоит ли обращаться в больницу, могла ли я забеременеть, несмотря на прерванный ПА?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-24 12:34
Да могло.
Да могли забеременеть если регулон не принимали тогда