Кровать через 2 недели после медикаментозного аборта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала медикаментозного аборт на сроке 6 недель 19.02 -выпила первую таблетку,21.02 выпила ещё две таблетки, начались выделения, было много сгустков, вышел большой розовый сгусток сразу и потом выходили темно красные сгустки, выделения длились 8-9 дней, на 7 день ходила к врачу, смотрела на кресле сказала, все хорошо. Но вот прошло 2 недели с начала выделений и опять стало кровить, не сильно. Выходят маленькие сгустки, ничего больше не беспокоит, чувствую себя хорошо. На днях пойду на узи контрольное. Скажите, пожалуйста, почему снова стало кровить, с чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-07 11:23
Добрый день, такое возникает из-за гормонального сбоя после аборта.