Продолжительные выделения после медикаментозного аборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 08.07.19 я выпила первую таблетку для медикаментозного аборта на сроке 6 недель, на следующий день пошли сгустки и кровь. 10.07 дали ещё 2 таблетки, так же выходили сгустки и кровь. 18 числа был контроьный осмотр, На УЗИ сказали что в матке осталось немного крови и небольшие сгустки, что все в норме. Кровь перестала идти окончательно через 2 недели, потом я решила позаниматься спортом и на следующий день опять пошла немного кровь, 21 день уже от последней таблетки миролюта, до сих пор капает немного. Пью параллельно Ярину. Подскажите когда ждать месячных? И стоит ли переживать что опять пошла кровь после занятия спортом, хотя сильно не переутруждалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-06 09:34
Здравствуйте! У вас адаптационная реакция организма к препарату. Это норма
.