Как правильно сделать рентген на плоскостопие

Спрашивает: Anton Tyutyukov
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая ситуация делал рентгенографию стоп с нагрузкой два раза с перерывом в месяц. За это период нагрузок на ноги не было, однако результаты получились совершенно разные (фото приложил). Скажите пожалуйста с чем это связано и как тогда правильно сделать рентген, чтобы точно определить угол при плоскостопии? Может я неправильно ставлю ногу или что-то такое?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-26 05:06
Здравствуйте! Просто в разных местах разные врачи описывают по разному. Человеческий фактор