Плоскостопие

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как на рентгене я могу скрыть возможное плоскостопие? При очередном обследовании комиссии в военное училище у хирурга возникли подозрение на плоскостопие. Он сказал, что так сразу не скажешь, но подозрения есть и отправил меня на рентген стопы с нагрузкой. Я точно не уверен, что у меня его нет, очень хочу поступить туда. Может можно как-то поставить стопу так, чтобы вероятность заметить плоскостопие свелась к минимуму?
Теги: как скрыть плоскостопие на рентгене, как скрыть плоскостопие, как убрать плоскостопие на рентгене
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-29 10:36
Сакральное сочетание "в нагрузке", от нее зависит результат. Вопросы "правильности" рентгена решает не ортопед, а рентгенолог
-1