Фото рентгена стопы

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Привожу фото ввиду некорректной ссылки
Теги: рентген стопы фото, рентген стопы, рентген здоровой стопы фото
Добавлен: 15 августа 2013 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-08-16 14:15
К чему приложены фото, Вячеслав??? Это рентген голено-стопного сустава в боковой проекции, но никак не стопы...
Вячеслав 2013-08-16 17:47
Фото из травмпункта к моей травме в день травмы. На третьи сутки стал ходить более менее без опоры руками за стены но только на носках. На ногах могу стоять 5-минут частично давая опору на пятки но ненадолго ввиду болей. Нужно ли делать ещё рентген Олег Игоревич? Знакомая медсестра говорит не торопись облучаться но хочется спать и прада спокойно. На правой стопе синяк чуть вырос но опухъолей нет. На левой опухоль чуть спала но синяк также увеличился.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-08-17 23:02
По этому снимку явно можно сказать, что пятка цела. Остальное решайте сами...