Рентген пятки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделала снимок ноги, но я в этом ничего не понимаю. Подскажите пожалуйста это хороший снимок? Очень болит когда наступаю на ногу, ноет. Упала с высоты 140м на прямую ногу. (На пятку) Прошло уже девять дней, а нога по-прежнему болит. Что делать? Спасибо
Теги: рентген пятки норма
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-17 09:16
Присланное фото рентегнограммы не позволяет сделать однозначные выводы о состоянии костей стопы. Есть смысл или повторить рентгенографию (в двух проекциях), или выполнить КТ.