Болезнь Леддерхозе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: миома матки, варикозное расширение вен левой нижней конечности, мастопатия
Здравствуйте, доктор! Врач травматолог-ортопед поликлиники поставил мне предварительный диагноз Болезнь Леддерхозе ступни правой нижней конечности и направил на рентген. Если снимок подтвердит диагноз, то мне будет предложена операция. Могу ли я её избежать? Заранее спасибо за ответ!
Теги: болезнь леддерхозе лечение
Добавлен: 18 марта 2014 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-18 12:22
Ну и при чем здесь снимок? Читайте интернет, потом задавайте вопросы
Нужна ли операция - решать в первую очередь Вам, а не Вашему врачу.
-10
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-03-18 13:06
1) Рентгенография не играет никакой роли в диагностике названного заболевания.
2) В подобных случаях рекомендовать тактику лечения заочно - невозможно.
Елена 2014-03-18 13:32
Рентген врач назначил для исключения патологии кости. Сказал, что операции не избежать, т. к. Уплотнение будет расти и беспокоить.
-3
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-20 16:13
Тогда о чём Ваши вопросы, если Вам уже ответили?
-5