Твердая конусная шишка на стопе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: гипертония,была операция на венах,но шишка на другой ноге.
Здравствуйте, у меня образовалась твердая конусообразная шишка на передней части стопы. Ощущается тянущая боль отдающая в пятку сбоку. После длительной ходьбы, если немного посидел на пятку больно становиться. Пожалуйста подскажите, что мне делать.
Теги: на стопе появилась твердая шишка фото, на стопе появилась твердая шишка
Добавлен: 23 октября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-24 08:34
Сказать определенно заочно - невозможно, можно только предположить целесообразность хирургического лечения.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-24 13:45
Обратитесь к дерматологу